Каталог сайтов board.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Обучение, консалтинг ISO/ИСО. ХАССП, ISO 9001, 22000, FSSC, 13485...  


 Услуги по обучению, разработке, внедрению систем менеджмента по стандартам ISO/ИСО. Разработка ХАССП. Подготовка к сертификации ИСО 22000, FSSC, 9001, 14001, 45001, 50001, 13485, СМК, СМБПП. Проведение семинаров в корпоративном формате с выездом на предприятие, группами до 20 человек. Консультанты - действующие аудиторы/преподаватели практики международных сертификационных органов. Теория + Лучшие практики. Выдаём Сертификат, Удостоверение. Работаем с лицензией на образовательную деятельность. Супер цена!


Адрес сайта: http://www.proadvisor.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.proadvisor.ru


Просмотров сайта: 55

Дата добавления сайта: 2022-04-02 13:26:27





Популярные сайты:



Магазин ключей Steam: Продажа лицензионных ключей к играм Steam от издателей. На нашей торговой площадке вы найдете большое количество игр различных жанров по доступным низким ценам.


Служба дезинсекции, дезинфекции и дератизации в Краснодаре: Обеспечиваем эффективную дезинсекцию, дезинфекцию и дератизацию в Краснодаре. Проводим обработку в помещениях и на участках. Устанавливаем доступные цены и проводим обработку в кратчайшие сроки.


Goodshina - магазин бу резины: Интернет магазин бу шин в Украине. Бу шины всех размеров на все автомобили. Летняя и зимняя бу резина, дешево.


Компания ИнжХелпСтрой: прочистка труб, устранение засоров. Короткие сроки!: Очистительные и строительные работы инженерных коммуникаций от компании ИнжХелпСтрой. В направления нашей деятельности входят: прочистка и устранение засоров, гидродинамическая промывка, прокладка кан


Прочная основа вашего онлайн-бизнеса: Мы специализируемся на разработке интернет-магазинов и корпоративных сайтов. м идеальные пропорции в палитре продвижения. Комплексный подход к построению маркетинговой стратегии.


Продажа земельного участка в Новой Москве: Земел. участок на территории Новой Москвы в охраняемом СНТ. 43 км от МКАД по Калужскому шоссе. На участке установлен забор из рабицы. Вдоль забора есть электрические столбы. Газ 20м от границы участка. Красивейший пейзаж за забором СНТ–лес, пруд.


Гостиничный комплекс Валенсия: Гостиничный комплекс «Валенсия» располагается в красивом историческом центре (ул. Красная / Чкалова) и предлагает уютные и комфортные номера для гостей нашего города!


Интернет-магазин Elsenpipe.Ru: трубопровод для горячей воды: Наш магазин является официальным представителем производителя Elsen в России. Мы представляем Вашему вниманию широкий ассортимент профессионального инженерного оборудования первоклассного качества. Ка


Узнать, в каком лесу и сколько было людей / До грибов по навигатору: К сервису, который позволяет пользователю добраться до леса, ягод, рек, озёр и грибов, оставлять отзывы о лесе и найденных грибах, а также выбрать лучший лес на основе отзывов.


Выкорчевывание деревьев. Системы автополива.: Наши специалисты делают газоны, цветники, рокарии, а также живые изгороди и еще много всего. Услуги ландшафтного проектирования. Обслуживание и сервис после завершения работ. Приятные цены на услуги.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - board.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.