Каталог сайтов board.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Общество, города, регионы»


Развитие это то, что делает нас успешными!  


 Мы должны сделать Россию мировым лидером развития! Основными задачами нашей обширной и авторитетной аудитории в будущем, должны стать: 1. Внесение рекомендаций по использованию новых подходов, методов и механизмов в экономические теории развития нашего государства. 2. Разработка критериев этапного развития. 3. Оценка экономического потенциала развития субъектов Российской Федерации. 4. Участие в разработке и утверждении Программ развития России. 5. Контроль за результатами развития России. Становись Участником движения. Если ты обладаешь лидерскими качествами, начинай формировать команду в своем городе, мы тебя поддержим.


Адрес сайта: http://iprerr.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта iprerr.ru


Просмотров сайта: 76

Дата добавления сайта: 2022-08-17 20:59:50





Популярные сайты:



Магазин Shop.Chernil.Net: картриджи на HP. Доставка по России.: Представляем Вашему вниманию самый крупный магазин по продаже СНПЧ и чернил в России. У нас Вы можете купить принтеры Bursten King, бесшлейфовые СНЧП, а также чернила Ink-Mate.


Последние новости мира криптовалюты и блокчейна на сегодня: Все о биткоинах, майнинге, блокчейне и ICO. Советы по бизнесу и безопасности, политика и регулирование, пресс-релизы, прогнозы курсов и многое другое ежедневно в нашем блоге.


Строительство домов и бань из бруса. Каркасное строительство под ключ: Ск Бюджетный дом. Занимаемся строительством более 10 лет. Строим брусовые и каркасные дома и бани под ключ. Так же делаем отделку нипружную и внутреннюю.


Одежда для беременных в Новосибирске. Заказывайте здесь!: Ожидаете пополнение в своей семье? Значит наш магазин Вам обязательно пригодится! Интернет-магазин Краса-Мама рад представить Вам широкий ассортимент белья и одежды для беременных и кормящих мам. Пред


Корейская компания Atomy. Официальный представитель. Регистрация: Добро пожаловать! В мир здоровья, красоты и процветания с успешной южно-корейской компанией ATOMY! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ. Атоми каталог - продукция. Пройди простую регистрацию и получи скидку.


СРОЧНЫЕ НОТАРИАЛЬНО ЗАВЕРЕННЫЕ ПЕРЕВОДЫ ДОКУМЕНТОВ: НОТАРИАЛЬНО ЗАВЕРЕННЫЕ ПЕРЕВОДЫ ДОКУМЕНТОВ ВСЕХ СТРАН! Переводы документов: паспорт, свидетельство о рождении/ смерти/ браке/ расторжении брака, водительское удостоверение, справка о несудимости...


Мастерская подарков и впечатлений ЛЮБИ ДАРИ, Доставляем подарки 24/7: Круглосуточная доставка подарков в Омске и РФ, всегда в наличии Розы из мыла, Гелиевые шары, подарочные наборы для детей и взрослых, отличный вариант чтобы удивить свою половинку - мишка из роз


Оружие, средства и товары для самообороны без лицензии и разрешения: Продажа оружия, средств и товаров для самообороны без лицензии и разрешения с доставкой по всей России и бесплатным самовывозом в Москве. Низкие цены, быстрая доставка, гарантия!


Компания ВТОРЭКО-М: Предоставление комплекса услуг по вывозу и утилизации древесных отходов, макулатуры, пленки, пластика, шин. Сбор, погрузка, уборка и вывоз мусора любого объёма в городе Ярославле


Энергоконтур - построение АСКУЭ в Минске и Беларуси: Комплексное построение АСКУЭ в Беларуси. Оказываем услуги по внедрению, модернизации и обслуживанию автоматизированных систем, от обследования, проектирования, заканчивая монтажом и пуско-наладочными работами и сдачей системы в эксплуатацию.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - board.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.