Каталог сайтов board.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Центр неврологии в Симферополе «Заботливые люди»  


 Современный неврологический центр «Заботливые люди» в Симферополе предоставляет своим пациентам по демократичным ценам широкий спектр качественных и профессиональных медицинских услуг по диагностике и лечению неврологических патологий с последующим восстановлением ослабленного здоровья. Предоставляемые услуги пользуются высоким уровнем спроса и помогают подопечным справляться даже с тяжёлыми нарушениями. В стенах нашей специализированной неврологической клиники в Симферополе все услуги предоставляет тщательно подобранная команда квалифицированных и опытных врачей высшей категории. Все они специализируются на лечении широкого спектра болезней нервной системы.


Адрес сайта: http://zabotlivye-med.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zabotlivye-med.ru


Просмотров сайта: 47

Дата добавления сайта: 2024-04-16 22:30:39





Популярные сайты:



Строительство дома под ключ в Санкт-Петербурге: Строительство домов под ключ в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Цены и качество. Профессиональная работа мастеров: от возведения фундамента до чистой отделки внутренних помещений.


Услуги выездного шеф повара в Москве и Московской области: Если вы ищете неповторимый и качественный опыт, связанный с приготовлением еды, я готов прийти на помощь. Закажите мои услуги, и вы сможете насладиться потрясающими блюдами, созданными с любовью и страстью к кулинарии.


Предлагаем купить газовый котел Protherm. Доставка по России и СНГ: Компания АкваТермо специализируется на продаже оборудования для монтажа систем водоснабжения и отопления. У нас Вы можете приобрести широкий ассортимент товаров: вентили и термостатические клапаны, на


Современные кухонные гарнитуры на заказ в СПб: Производство мебели на заказ позволяет подобрать идеальный вариант для каждого. Возможность клиента выбрать материал изготовления и архитектуру своей будущей кухни.


Интернет-магазин комплектующих для микроскопов Микро-бу: Интернет-магазин комплектующих для микроскопов и микроскопии Микро-бу. Все для домашней лаборатории. Большой ассортимент. Низкие цены. Доставка по всей стране. Работаем с физлицами и юрлицами.


Vape - Trade - первая в росии vape торговая площадка: Vape-trade.net - Первая в росии vape торговая площадка. Самый эффективный способ продать, купить или обменять электронную сигарету и комплектующие. Самая первая vape доска объявлений. Мы вас ждем Лучшие цены. Самые быстрые покупатели.


Частный пансионат для пожилых в Ивантеевке дом престарелых Гранд Оазис: Частный дом престарелых в Ивантеевке «Гранд Оазис» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Ивантеевке по низкой цене! Звоните.


Строительные и отделочные работы: Строительство домов, коттеджей: фундамент (монолит), кладка стен, кровельные работы, свай железо бетонные, ленточный фундамент, заборы! Отделка: штукатурка, малярка , электрика, сантехника, плитка, паркетная доска, ламинат , подвесные потолки!


Сайт 46Налоговая.Ру: реорганизация и ликвидация предприятия: Представляем Вашему вниманию сайт с информацией о межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы 46 по г. Москва - 46Nalogovaya.Ru. Налоговая служба 46 регистрирует предприятия всех видов, кроме н


Интернациональная Чери Недвижимость довольно интересная недвижимость от чери: Интернациональная Чери Недвижимость довольно интересная недвижимость от чери. Наш Коттеджный поселок предоставит вам самые лучшие и выгодные предложения. приходите к нам и вы узнаете самую актуальную


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - board.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.